Русский Клуб Петз5 (РКП)

Объявление

16.03.15 И снова здравствуйте, форум хоть и создан был давно, но начинает свою жизнь только сейчас. Не проходите мимо, регистрируйтесь и поддерживайте жизнь на форуме! ;D

12.06.13 Здравствуйте, по поводу лета я решил восстановить форум, как только всё будет готово, он станет вновь открыт :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Клуб Петз5 (РКП) » Ваши анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставляем анкеты в теме :)
Не нужно ждать принятия или чего-то подобного, просто первый шаг на форуме.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Опыт в игре:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Ваши другие никнеймы:[/b]
[b]Немного о себе:[/b]

Ник: Если ваш ник на английском, то пишите как читается на русском, так же пишите сокращения имени, куда падает ударение.
Опыт в игре: То что вы умеете делать в петз, есть ли вы на ПКС, давно ли играете, чем увлекаетесь, опыт в хексинге и т.д.
Возраст: Вполне нужный пункт, хотя не стоит зацикливаться на слишком маленький/большой для игры, при желании можно не писать.
Ваши другие никнеймы: Под какими никами вас можно найти на других сайтах? А может мы все давно знакомы? :D
Немного о себе: Пишите что хотите о себе, так же можете задать небольшой вопрос о форуме.

2

Имя: Реочи, можно звать просто Никой
Опыт в игре: Ровно десять лет в самой игре и около пяти лет на форумах и пкс
Возраст: 15
Ваши другие никнеймы: Nika, Kesis или kitten Kesis, на пкс Reochi
Немного о себе: Давний житель форумов по петз, которые уже закрылись или остались заброшенными, занимаюсь в основном кошками породы экзот, играю так же в бейбиз иногда, есть как петз5, так и петз4. Буду очень рада новичкам на форуме ;D

3

То ли я тупая... Не пойму, как код копировать?

4

Iriska, мышкой выдели и скопируй хд


Вы здесь » Русский Клуб Петз5 (РКП) » Ваши анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно